Опубликовано в рубрике: Разгрузочные дни

Разгрузочный день на молокочае является, наверное, одним из самых распространенных, среди людей которые хотят похудеть и продолжать поддерживать свой вес в форме.

Молокочай - это вкусный напиток, который хорошо насыщает организм и при этом обладает многими сопутствующими профилактическими действиями. При использовании этого вида разгрузочного дня, вы теряете от 0,5 до 2 кг веса, в зависимости, собственно, от количества  у вас лишнего веса. День на молокочае рекомендуется делать не чаще  чем один раз в неделю.

Противопоказания: индивидуальная   непереносимость лактозы, хронические болезни почек и желчного пузыря. Если у вас низкое давление и вы склонны к обморокам,  молокочай в течение всего дня также не рекомендован. При наличии у вас всевозможных хронических болезней, необходимо посоветоваться с врачом.

Опубликовано в рубрике: Разгрузочные дни

Яблочная диета

Многие из нас задаются вопросом при выборе способа похудения.

Оптимальным вариантом, наверное, является один разгрузочный день в неделю. Расписаний меню разгрузочных дней великое множество, но мне хотелось бы предложить вашему вниманию разгрузочный день на яблоках.

Яблоки быстро дают организму ощущение сытости, при этом практически совсем не калорийны. В них содержится целый ряд витаминов, но помимо профилактики от авитаминоза и вывода шлаков и токсинов, они еще и производят мощный омолаживающий эффект.

Любите борщ, но пытаясь сбросить вес, не можете себе его позволить? Не нужно отказываться от любимого блюда, приготовьте диетический борщ.

В данном рецепте нет ни мяса, ни жира, можете спокойно его употреблять, не беспокоясь о фигуре.

Опубликовано в рубрике: Упражнения для похудения

Конечно же, каждая из нас хочет иметь красивые, вызывающие зависть и восхищение  окружающих, подтянутые ножки. Но если вы наивно полагаете, что все придет само собой, спешу вас огорчить, в большинстве случаев, не считая, конечно же, счастливых обладателей красивых от природы ног, этот результат добивается долгим и упорным трудом, изо дня в день.

Регулярно занимаясь  определенным набором упражнений для придания вашим бедрам желаемого вида, как результат вашего труда через какое-то время вы будете ловить восхищенные взгляды прохожих. Что же поможет вам добиться таких результатов? Упражнения для похудения ног и бедер!

Контакты: slimledi@gmail.ru

Все права защищены. © 2013 SlimLedi

Яндекс.Метрика