Опубликовано в рубрике: Разгрузочные дни

Разгрузочный день на твороге это практически волшебная палочка, которая поможет вам не только потерять вес, но и запустит механизм омоложения организма.

Этот чрезвычайно вкусный продукт получил большую популярность у желающих похудеть, за счет колоссального оказываемого эффекта.

Творожная диета содержит минимум калорий и в ее состав входит практически один только белок, усвоение которого не составляет никакого труда для вашего организма. Разгрузочный день на твороге - это практически панацея для тех кто хочет похудеть при этом не мучая свой организм голодовками и чрезмерными нагрузками.

Опубликовано в рубрике: Мотивация

Опубликовано в рубрике: Йога

Воздушная йога отличается от обычной йоги и за границей получила название «йога будущего». Успешно пройдя практику  в Соединенных Штатах Америки и получив там колоссальный успех, воздушная йога с ошеломляющей скоростью дошла до Европы.

Придумал эту методику известный танцор и гимнаст Кристофер Харрисон. В воздушной йоге сочетаются, гимнастика, танцевальные упражнения, а также дыхательные упражнения, что поможет вам   повысить уровень здоровья, добавит вам ловкости, придаст вашему телу натренированности,  позволит вам получить приподнятое  состояние души  и точеную фигурку. В отличие от всех остальных упражнений направленных на похудение,  данная  йога нацелена на физическую и духовную модернизацию организма.

Контакты: slimledi@gmail.ru

Все права защищены. © 2013 SlimLedi

Яндекс.Метрика