Опубликовано в рубрике: Все о похудении

"Разноцветное" питание
Учеными доказано, что разные цвета влияют на нас по разному. Например : красный и желтый согревают и стимулируют; синий, бирюзовый и фиолетовый - охлаждают и успокаивают; зеленый создает баланс и гармонию.

Так же и с продуктами питания.

КРАСНЫЕ ПРОДУКТЫ - помидоры, малина, клубника, вишня и т.д.
Красный цвет стимулирует к достижению жизненных целей, придает мужества, силы и уверенности в себе.
Вы можете избавиться от депрессии, добавив в рацион красные продукты.
Так же красные продукты наполняют нас энергией, улучшают усвоение пищи, выводят токсины из организма!

Опубликовано в рубрике: Все о похудении

баня для похудения

Баня – это уникальное средство оздоровления. В бане мощно активизируется кровообращение и обмен веществ. Кстати, желающие похудеть должны приходить в баню голодными, а желающие набрать вес, наоборот, должны немного перекусить примерно за 1 час до бани.

Через поры разогретой кожи выделяется 0,5 –1,5 литра пота, а вместе с ним выводятся соли, молочная кислота, мочевина и другие продукты распада органических веществ. Из-за этого облегчается работа почек, улучшается водно-солевой обмен.

Опубликовано в рубрике: Диеты

Японская диета рассчитана на 13 дней. За это время диета регулирует обмен веществ в организме и перестраивает его на другой ритм. Японские ученые гарантируют результат на 2-3 года. В течение 13-ти дней диеты нельзя употреблять: мучные и кондитерские изделия, соль, сахар, алкоголь. Между приёмами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету нужно употреблять точно не меняя последовательности.  Только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

Опубликовано в рубрике: Бодифлекс

Перед тем как приступить к комплексу упражнений, измерьте себя: объем талии, живота, бедер, рук и ног. Данные запишите. Это для того, чтобы наблюдать, как меняется ваша фигура, измеряйтесь каждые семь дней. Помните, что эта программа направлена на сбрасывание жировых отложений и лишних сантиметров одновременно. Главное — это уменьшение объема.

Контакты: slimledi@gmail.ru

Все права защищены. © 2013 SlimLedi

Яндекс.Метрика